+7 (391) 272-95-94 +7 (391) 265-18-77 artlife24@list.ru

Статьи

Снижение веса и очищение организма

         Проблема лишнего веса в наше время выходит на лидирующие позиции среди остальных факторов, ухудшающих здоровье и являющихся препятствием для полноценной жизни. Излишняя масса может сковывать движение, плохо сказываться на суставах, сердечнососудистой системе и других функциях организма, да и просто с психологической точки зрения являться причиной непривлекательности и комплекса неполноценности. Данная проблема требует комплексного подхода и одним из обязательных моментов процедуры снижения веса является нормализация питания и очищение организма от шлаков.

         Снижение веса возможно только тогда, когда человек способен контролировать свое питание при этом, избегая насилия над собой, т. е. избавление от лишних килограммов не должно занимать огромных усилий и вызывать стресс. Нормализировать питание и попрощаться с излишним весом эффективно и легко, наряду с другими комплексными подходами, помогает употребление в рационе качественных пищевых добавок. Полезные элементы и витамины добавок позволяют насытить организм недостающими микроэлементами и веществами, которые способствуют свободному очищению организма от всего лишнего и ненужного. Комплексы системного действия «Новомегин» и «ГринСтар» от компании Арт Лайф позволяют защитить организм от нежелательного влияния окружающей среды и получить комплекс всех необходимых аминокислот и витаминов на основе морских водорослей.

         Для нормализации метаболизма людей страдающих от лишнего веса отлично подходят добавки «Бифидобак» и «Ацидобак».  Данные пищеварительные комплексы содержать полезные бифидобактерии и молочнокислые бактерии, которые способствуют полноценному усвоению пищи и нормализуют обмен веществ. Очищению организма также несомненно способствует здоровая работа печени. Поможет справиться с очищением организма комплекс для улучшенной работы печени под названием «Гепатон». Элитный комплекс «Энергия» для поддержки обменных процессов в организме, также поспособствует эффективному, оперативному очищению и снижению веса.

Очищение  организма от излишних элементов и жиров занимает важнейшее положение при лечении ожирения и проблем, связанных с излишним весом. Достичь быстрого результата для достижения поставленных целей позволяет комплекс «Фитосорбовит», основанный на лекарственных травах. Он помогает быстро и качественно очистить организм без излишних перегрузок.

Как уже было замечено, самым значимым шагом при нормализации веса и снижения массы является качественное природное питание. Арт Лайф представляет вниманию клиентов высококачественные средства из раздела функциональное питание.  Такие эффективные напитки как «Изотонический напиток АКВА НОРМ», «Coffee Light», чайный напиток «Light» и кисель «Облепиха» с экстрактами эхинацеи и шиповника помогут нормализовать питание и избавиться от лишних килограмм легко и непринужденно.

Уникальная продукция компании позволяет употреблять в качестве первых и вторых блюд полезнейшие кушанья, которые способствуют скорейшему снижению веса и нормализации обмена веществ. Сюда можно отнести такие изысканные продукты, как «Суп - крем вегетарианский»,  «Каша овсяно-рисовая с тыквой», «Каша кукурузно-пшенная с изюмом», «Суп-крем по-французски», различные кисели

Многие люди, сталкивающиеся с проблемой снижения веса, часто не могут отказать себе в употреблении сладостей и прочих десертов, которые только способствуют накапливанию веса. Данная проблема решается невероятно просто и полезно при помощи уникальных вкусных и полезных конфет на основе природных компонентов. Конфеты «Кальцимилк» со вкусом яблока и лимона, «Конфеты каркаде со вкусом вишни», конфеты«Кедровый орешек» и прочие приносят удовольствие и не только не вредят организму, а приносят пользу и избавляют от лишних килограммов. Уникальный низкокалорийный батончик «Линия Красоты» позволяет сохранить красивую фигуру и без необходимости отказа от сладостей. Белково-злаковый коктейль «Amino Active» и «ПИНОТЕЛЬ Идеал» насыщенные пребиотиками, витаминами и формулой идеального белка, не позволят вам набирать лишний вес и принесут пользу всему организму.

Ваше здоровье в ваших руках! Снижайте вес и очищайте свой организм легко, быстро и непринужденно вместе с высококачественными и полезными биологически активными комплексами Арт Лайф.