+7 (391) 272-95-94 +7 (391) 265-18-77 artlife24@list.ru

Новости

Как восстановить здоровье после Нового Года. Детокс Лайт!

16 января 2014г.

 Двигайтесь

Не даром говорят, что движение – это жизнь. Именно поэтому постарайтесь хоть как-то двигаться. Полежали, и хватит…:) Нашему организму вредно соответствовать данному принципу: поесть – поспать. В целом просто необходима небольшая встряска. Так что обязательно пройдитесь по свежему холодному воздуху, сделайте легкую утреннюю зарядку. Забудьте “лежащие” дни.

Разгрузочные дни

 После насыщенных кулинарных дней нашему организму следует отдохнуть. Но, не в полной мере. Т.е. попробуйте немного воздержаться от салатов с майонезом, а также не употребляйте жирную пищу. Сейчас, как бы это не звучало странно, требуются бульончики. Не удивляйтесь, но согласитесь, что в сухомятку есть нельзя. Следовательно, съев какой-нибудь легкий суп, можно и поесть что-нибудь иное.

Программа "Детокс Лайт"

Не забудьте о поддержке и печени! Вот не сложная программа, которая позволит не только почувствовать легкость, но и реально сбросить лишние килограммы, если они вдруг появились после праздников.

1.Токсфайтер Люкс :  по 2 к.- 2 раза в день , до завтрака за 30 мин. и после ужина через 2 часа. (очищает)

2. Гепатон-2 :1т- 3 раза в день с едой ( поддержка печени)

3. Пробинорм :1к.- 2 раза ( восстанавливает микрофлору)

Радуйтесь, не грустите, будьте ближе к компании своих друзей, родственников, близких и просто хороших знакомых. Встречайте и принимайте гостей, но и сами будьте гостями. Однако главное помните о тех немногих правилах, которые указаны выше. И тогда все будет хорошо!

ВНИМАНИЕ на программу "Детокс Лайт" скидка - 10%!!!! Действует акция до конца января! Предложение ограничено!